Как провести сборы невесты и жениха?

Как провести сборы невесты и жениха?

Сборы жениха и невесты – важная часть всего свадебного дня,  подготовка к ним очень важна. Заранее продумайте, где они будут проходить. Это может быть комната дома, если вы живете вдвоем, номер в отеле или же интерьерная фотостудия, столь популярное место для сборов в последнее время.

Если вы решили проводить сборы дома, выберете самую светлую комнату, желательно оформленную в нейтральных тонах, или же в цветах вашей свадьбы. Обязательно подумайте об окружении: уберите из помещения все лишнее и яркое, чтобы осветлить и облегчить его для съемки.

Если остановили свой выбор на номере в отеле или же на фотостудии, прежде чем бронировать, посмотрите несколько вариантов и убедитесь, что выбранная локация идеально сочетается с общей стилистикой свадьбы.

Чтобы сделать ваши фотографии еще более интересными, подумайте о милых деталях и мелочах, аксессуарах для съемки, это могут быть: вешалка для платья и костюма, подушечка для колец, красивая вазочка для букета. Так же можно организовать аккуратный поднос для завтрака, добавить живые. Для жениха также надо продумать антураж. Пусть сборы жениха будут такие же красивые, как сборы невесты.

С уважением,

Анна Лобода,

Организатор счастливых свадеб!