Дмитрий и Альбина

Для команды свадебного организатора Анны Лобода нет ничего невозможного, на нашем счету уже столько счастливых пар, что мы уже начинаем себя чувствовать феями-кресными! И снова мы воплотили мечты в реальность! Наша невеста Альбину пришла к нам с желание превратить ее свадьбу в королевский бал для Золушки! А как мы не раз повторяли, для нас желание клиента закон!

Свадебный день Дмитрия и Альбины был волшебным! Сборы невесты в покоях, достойных принцессы, свадебная фотосессия в шикарной обстановке Краснодарской филармонии имени Пономаренко, прогулка по зачарованному лесу, банкет королевского размаха! Невероятный декор, стол молодоженов с декоративной каретой, изобилием цветов, оформленное в бело-розовой гамме! Все это великолепие было дополнено образами молодоженов, жених в строгом костюме с бабочкой и невеста в белоснежном платье, с хрустальной короной на голове!

Команда свадебного организатора Анны Лобода превратила свадьбу Дмитрия и Альбины в волшебную сказку! Тоже хотите почувствовать себя принцессой? Вам к нам

Всем приятного просмотра.