Фотоотчет с дня открытых дверей для невест

Дорогие друзья, а после нашего дня открытых дверей, я уже беру на себя смелость обратиться к вам так. 30 августа у нас прошел большой праздник для будущих молодоженов - день открытых дверей для невест. На нем мы делились большим количеством полезной информации по организации свадьбы, а после предложили каждой паре совершенно безвозмезно составить свой идеальный тайминг свадебного дня и разыграли призы и сертификаты. А также выслали на электронную почту памятки по свадебной организации. Мы получили яркий отклик от невест и рады, что вам понравилось. Если вы еще не оставили отзыв, то вы всегда это можете сделать по ссылке: http://annawedding.org/otzyivyi.html

Те, кто пропустил это мероприятие, не спешите расстраиваться, так как вы всегда можете нажать "подписаться" на главной странице и написать вам на почту loboda.ann@inbox.ru или позвонить на 8-918-39-89-164 и сказать и написать "хочу бесплатную консультацию" - на ней мы составим ваш тайминг и подскажем много полезной информации по свадебному планированию - мы не жадничаем и спокойно делимся информацией, ответим на ваши насущные вопросы, поговорим по свадебный бюджет и о том, как сделать вашу свадьбу мечты.

Открою небольшой секрет - повторное мероприятие у нас ожидается в середине февраля, поэтому следите за новостями ;) Ну а пока, всем приятного просмотра фото отчетов)

Фотографии от Геометрии

Фотографии от Анна Худокормовой

 

С уважением,
Анна Лобода,
организатор счастливых свадеб.

8-918-39-89-164