Зимняя сказка

Только близкие люди, домашний уют, горы и снег – главные желания Александра и Ольги. 

Переда нашей командой стояла непростая задача – организовать по-настоящему зимнюю свадьбу. В теплом и солнечном Краснодаре сделать это достаточно трудно, поэтому было принято решение играть свадьбу в Лаго-Наках.  Величественные горы, многокилометровые широколиственные леса, изобилие снега и небольшая база отдыха из соснового сруба, располагающаяся у подножья горы – вот оно идеальное местом для создания настоящей зимней сказки в кругу самых близких и родных!

Стоит ли говорить, что в таком живописном уголке нашего края, фотозоны окружали наших ребят повсюду! На побережье реки этого прекрасного места были запечатлены самые счастливые мгновения наших влюбленных! 12 самых близких гостей, уютная обстановка ресторана, декорированная большим изобилием зелени и цветов, искрение слова и слезы любимых мам, воспоминания об этом дне еще долгие годы будут вызывать улыбку на лицах Александра и Ольги!

Для команды профессионалов организатора Анны Лобода нет ничего невозможного, мы всегда рады задачам, которые вы перед нами ставите, какими трудными они не были бы!